Статистика
Главная » 2007 » Апрель » 11 » Обзор 5ого тура ПЛ
Обзор 5ого тура ПЛ
22:26

Это не начало но и не середина чемпионата , таблица понимногу вырисовывается , стало видно лидеров =) Итак 5ый тур ... могу заранее сказать получился довольно результативный , везде болельщики увидели более 3 голов , хороший показатель ! Увы 2 матча мы так и не увидели : Кубань - Сатурн и ЦСКА - Спартак Н.
Хочется отметить очень жаркие ничьи , эти матчи действительно могут называться центральными в туре , по привлкательности и по мастерству исполнительны , безусловно качественный футбол !

итак 1 матч который будет рассмотрен это

Зенит 3-1 Динамо
7 - Аршавин (1-0)
43 - Аршавин (2-0)
45 - Радимов (3-0)
62 - Дерлей (3-1)

Забивали как всегда лидеры команд , причем все голы зенитовцев были из-за предела штрафной . Здорово ! Быстрый гол сыграл свою роль , дав в более спокойном темпе начать строить планы набудущее ... последующие 2 гола делают счет 3-0 и ставят так скажем точку на первом тайме ... последующая игра проходила в том же ключе , единственное что смогли динамовцы это отыграть 1 гол ... итог 3-1 уверенная победа Зенита !

Луч-Энергия 8-4 Амкар
Голы у Луча:
5';16';36';49';54';57';76' Р. Аджинджал
33' Базаев
Голы у амкара:
9' Савин
18';59';90' Волков

вот и встретились 2 непредсказуемые команды , ставящие для себя высокие задачи ! 7 глов Аджинджала ... явно его денек , к сожалению для Амкара =) ... Так держать ! вообщем-то начало было равное , игра на качелях ... самое веселое то что команды с первых минутак занялись делами =) 5 минута и уже мяч в сетке ... до счета 2-2 была равная игра , но 5 мячей подряд любого выведит из калеии ... Итог 8-4 ... Уверенно , очень даже !

Крылья 0-0 Ростов (так и хочется приписать -на-Дону)
0-0 техническая ничья , 1ое очко Крыльев =( Собирайтесь ребята из Самары !

Рубин 6-6 Москва